О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" направит 26 абитуриентов на целевой прием в столичные ВУЗы

Корпорация "Иркут" по результатам проведения олимпиады по физике и математике направит 26 абитуриентов на целевой прием в ВУЗы

Москва. 6 марта. АвиаПорт - Корпорация "Иркут", входящая в состав "Объединенной авиастроительной корпорации", по результатам проведения олимпиады по физике и математике направит 26 абитуриентов на целевой прием в ВУЗы, говорится в сообщении корпорации.

Третья олимпиада для школьников Москвы и Московской проведена в рамках дня открытых дверей. Школьники, показавшие на олимпиаде высокие результаты, получили сертификаты, удостоверяющие право абитуриента на получение по итогам сдачи Единого государственного экзамена направления на целевой прием в Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана или Московский авиационный институт, где смогут освоить ремесло авиаконструктора. Также "Иркут" предоставит студентам старших курсов возможность совмещать учебу с работой на входящих в состав корпорации предприятиях.

В сообщении приводятся слова руководителя департамента управления персоналом "Иркута" Андрея Бахарева, который говорит, что многие победители олимпиад прошлых лет в итоге воспользовались программой и в настоящее время проходят обучение в столичных ВУЗах. "Ряд студентов старших курсов совмещают учебу с работой в Инженерном центре имени А.С.Яковлева, успешно осваивая профессию авиаконструктора", - заявляет он.

ОАО "Корпорация "Иркут" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию и объединяет производителей и разработчиков авиатехники: Иркутский авиационный завод, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева, ОКБ им. Яковлева, ЗАО "БЕТА ИР"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка