О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" увеличило чистую прибыль в 2014 году в 1,5 раза

ОАО "ОНПП "Технология" (входит в холдинг "РТ-Химкомпозит") в 2013 году увеличило чистую прибыль в 1,47 раза в сравнении с 2012 годом - до 270 млн рублей

Москва. 1 июля. АвиаПорт. - ОАО "ОНПП "Технология" (входит в холдинг "РТ-Химкомпозит") в 2013 году увеличило чистую прибыль в 1,47 раза в сравнении с 2012 годом - до 270 млн рублей, следует из материалов, размещенных на сайте раскрытия корпоративной информации.

Достигнутый результат на 1,4% выше запланированного. Выручка компании за отчетный период выросла на 14,7% в сравнении с результатом 2012 года и составила 3 млрд 336 млн рублей.

Соответствующие показатели были утверждены годовым общим собранием акционеров компании. "Итоговые финансово-экономические показатели демонстрируют положительную динамику, что говорит о верности вектора развития предприятия", - приводятся в сообщении пресс-службы "РТ-Химкомпозит" слова временного генерального директора холдинга Кирилла Шубского.

Согласно планам руководства компании, годовая чистая прибыль предприятия должна составлять 515 млн руб к 2016 году.

ОНПП "Технология" специализируется на проведении научно-прикладных исследований и разработок в области создания новых материалов, конструкций, технологий и серийном производстве наукоемкой продукции из полимерных композитов, керамических и стеклообразных материалов для космоса, авиации, наземного и водного транспорта, энергетики и других отраслей промышленности. 53,6% акций ОНПП "Технология" принадлежит государству, 40,72% акций - ОАО "Химкомпозит", 5,68% - ГК "Ростехнологии".

ОАО "РТ-Химкомпозит" входит в структуру ГК "Ростехнологии" и объединяет предприятия и научные центры, основное направление деятельности которых - проведение научных исследований и инновационных разработок в области создания полимерно-композиционных материалов и продукции из них....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка