О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД приняла участие в совещании ИКАО

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в совещании группы экспертов ИКАО по экономике аэропортов и экономическим аспектам аэронавигационного обслуживания

Москва. 22 мая. АвиаПорт - ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в совещании группы экспертов ИКАО по экономике аэропортов и экономическим аспектам аэронавигационного обслуживания, говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Пятое совместное совещание Групп экспертов по экономике аэропортов и экономическим аспектам аэронавигационного обслуживания (AEP-ANSEP/5) прошло 22 мая 2015 года в штаб-квартире Международной организации гражданской авиации (ИКАО) в Монреале (Канада). Участие в мероприятие приняли эксперты из 17 государств и 5 международных организаций. Рассматривались, преимущественно, экономические аспекты модернизации воздушного транспорта и финансирования функций надзора за безопасностью полетов. Сообщается, что российские эксперты приняли активное участие в обсуждении всего спектра вопросов.

"По всем вопросам группа экспертов разработала рекомендации, которые в дальнейшем будут представлены на рассмотрение Комитету по воздушному транспорту, а затем Совету ИКАО для утверждения и включения в руководящие документы этой организации", - сказано в сообщении. Следующее совещание, где возможно будет обсудить изменения, подготовленные в нормативную базу по итогам прошедшего мероприятия, планируется провести в начале 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка