О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" получила новый Boeing 737-800

Авиакомпания "Трансаэро" получила новый самолет Boeing 737-800 в соответствии с договором операционного лизинга, заключенным с компанией "Сбербанк Лизинг" в 2013 году

Москва. 22 мая. АвиаПорт - Авиакомпания "Трансаэро" получила новый самолет Boeing 737-800 в соответствии с договором операционного лизинга, заключенным с компанией "Сбербанк Лизинг" в 2013 году, говорится в сообщении перевозчика.

Сообщается, что новый лайнер стал первым самолетом в новой фирменной окраске "Трансаэро". Салон, оформленный в стиле Sky Interior, будет иметь двухклассную компоновку. На борту установлены универсальные и USB-разъемы для подзарядки портативных электронных устройств, а также оборудование, позволяющее использовать на борту не только высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет, но и мобильную связь. Самолет получен в рамках реализации плана по модернизации парка.

Все вновь поступающие в авиакомпанию воздушные суда будут окрашены в новую фирменную ливрею. "Наша компания бережно относится к своим традициям и профессиональным ценностям. Такое отношение способствовало формированию в компании атмосферы семейной сплоченности коллектива", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Трансаэро" Ольги Плешаковой.

Пассажиропоток авиакомпании "Трансаэро" в 2014 году составил 13,2 млн человек, что на 5,6% больше, чем годом ранее. Парк авиакомпании насчитывает 104 воздушных судна: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 18 Boeing 767, 46 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка