О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АЕГЭ-АЭРО" стало официальным поставщиком электропитания ВС на МАКС-2015

"АЕГЭ-АЕРО" получило статус официального поставщика электропитания для воздушных судов на время проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2015

Москва. 15 июня. АвиаПорт - ООО "АЕГЭ-АЕРО" получило статус официального поставщика электропитания для воздушных судов (ВС) на время проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, говорится в сообщении компании.

В "АЕГЭ-АЭРО" заявляют, что на данный момент достигнута договоренность о работе на МАКС-2015 10 единиц техники, однако эта цифра может быть увеличена. "Сейчас идет согласование поставки большего количества оборудования", - сообщила "АвиаПорту" менеджер по маркетингу "АЕГЭ-АЕРО" Екатерина Власова.

Обслуживание воздушных судов будет проводиться с помощью высокотехнологичных аэродромных преобразователей и выпрямителей производства AXA Power и Red Box International, а также российской системы "Дубль-А". Кроме того, в работах будут использованы и автономные источники питания производства британской Houchin и американской Hobart. В "АЕГЭ-АЕРО" уверяют, что по экологическим показателям техника соответствует международным стандартам.

"АЕГЭ-АЕРО" является одной из ведущих компаний на рынке аэродромного оборудования в странах СНГ и Прибалтики. Она сотрудничает с авиакомпаниями "Аэрофлот" и S7 Airlines, с аэропортами московского авиаузла, а также с некоторыми авиационными выставками. С "ОАО "Авиасалон" компания работает с 2011 года.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия". Организатор мероприятия - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Официальный устроитель МАКС-2015 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка