О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрокомпозит" поставит композитные консоли крыла МС-21 в октябре 2015 года

"Аэрокомпозит" в сентябре-октябре 2015 года осуществит поставки композитных консолей крыла для перспективного среднемагистрального самолета МС-21

Париж. 15 июня. АвиаПорт - "Аэрокомпозит" в сентябре-октябре 2015 года осуществит поставки композитных консолей крыла для перспективного среднемагистрального самолета МС-21, сообщил "АвиаПорту" президент компании Анатолий Гайданский.

"Поставки запланированы на осень. Первую консоль отправим в сентябре, вторую - в октябре", - сказал он.

А.Гайданский уточнил, что в настоящее время ведется сборка консолей. На сборочных стапелях находится три лонжерона, четвертый будет установлен в стапеля на будущей неделе. "На лонжероны навешиваем металлические детали: диафрагмы, фитинги", - конкретизировал он. По словам президента "Аэрокомпозита", в июле будет завершено изготовление верхней панели крыла, а в августе - нижней панели.

Также А.Гайданский сообщил, что до конца 2015 года "Аэрокомпозит" завершит поставку на "Иркут" комплекта композитных агрегатов для планера, предназначенного для статических испытаний по программе МС-21.

Как сообщалось ранее, "Аэрокомпозит" отгрузил центроплан для самолета МС-21 15 апреля 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка