О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральным директором ОДК назначен Александр Артюхов

Генеральным директором "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) назначен Александр Артюхов

Москва. 21 июля. АвиаПорт - Генеральным директором "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) назначен Александр Артюхов, говорится в сообщении пресс-службы ОДК.

Нового руководителя ОДК коллективу представил заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Богинский. А.Артюхов, ранее возглавлявший Уфимское моторостроительное производственное объединение, вывел предприятие на первое место по объему выручки среди предприятий корпорации.

По словам А.Богинского, "перед новым генеральным директором Александром Артюховым стоят задачи, в первую очередь направленные на реализацию проектов стратегического развития компании, повышения эффективности крупных инвестиционных проектов и развития кадрового потенциала всего холдинга".

Комментируя работу Владислава Масалова на посту руководителя ОДК, А.Богинский подчеркнул, что "в последние годы ОДК демонстрировала уверенный рост производственных показателей, при этом позитивно сказывалось не только увеличение объемов по линии гособоронзаказа, но и грамотные действия руководства компании, направленные на развитие кооперации между предприятиями холдинга, налаживание конструктивного диалога с ключевыми заказчиками и партнерами".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка