О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "АВИСА" впервые экспонируется на МАКС

Ассоциация производителей авиационных систем и агрегатов "АВИСА" впервые примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015

Москва. 31 июля. АвиаПорт - Ассоциация производителей авиационных систем и агрегатов "АВИСА" впервые примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015, говорится в сообщении на официальном сайте ассоциации.

"АВИСА" представит объединенный выставочный стенд, в рамках которого будут экспонироваться четыре входящих в ассоциацию предприятия. На стенде будут представлены ОАО "НПО "Наука", производитель системы жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей, ОАО "НПП "Аэросила", занимающееся разработкой самолетных воздушных винтов, вспомогательных силовых установок и других авиационных агрегатов, ОАО "Авиационная корпорация "Рубин" -производитель изделий для взлетно-посадочные устройств, гидроагрегатов и гидросистем. Также будет представлено ОАО "ОКБ "Кристалл", специализирующееся на разработке и сервисном обслуживании агрегатов для авиационных топливных, гидравлических и электрических систем.

Стенд ассоциации будет расположен в павильоне C1, сообщил "АвиаПорту" представитель ассоциации.

В ассоциации корреспонденту агентства сообщили, что предприятия "Сигнал" и "Высокие технологии", входящие в "АВИСА", будут принимать участие в деловой программе МАКС-2015. Специалисты этих компаний проведут переговоры с партнерами в шале. Кроме того, "Сигнал" покажет свои разработки в составе экспозиции ассоциации "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД).

Ассоциация "АВИСА" создана в 2008 году, на сегодняшний день в нее входят восемь предприятий авиационно-космической отрасли. Среди своих задач в ассоциации обозначают укрепление связей между предприятиями, продвижение продукции на внутренний и внешний рынки.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка