О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация на "День Студента" открылась на сайте МАКС-2015

Регистрация на ранее объявленный "День Студента" открылась на официальном сайте Международного авиационно-космического салона МАКС-2015

Москва. 8 августа. АвиаПорт - Регистрация на ранее объявленный "День Студента" открылась на официальном сайте Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, сообщает корреспондент агентства "АвиаПорт".

Зарегистрировавшись на сайте, студенты российских и зарубежных вузов и средних специальных учебных заведений смогут получить право бесплатного прохода на территорию выставки в "День Студента", который состоится 28 августа. Дирекция салона идет на такой шаг впервые, намереваясь привлечь учащихся в авиационную отрасль.

Как сообщают организаторы МАКС, регистрацию смогут пройти студенты российских вузов, и те молодые люди, которые обучаются в университетах за рубежом. Российские студенты при регистрации должны будут ввести номер студенческого билета. Учащиеся зарубежных учебных заведений смогут получить билет с помощью карты ISIC (International Student Identity Card), отмечают организаторы выставки.

В материалах, размещенных на официальном сайте авиасалона, говорится, что бесплатное посещение МАКС будет доступно только студентам очной формы обучения в возрасте до 27 лет.

Организаторы указывают, что для бесплатного посещения МАКС необходимо иметь при себе не только электронный билет, полученный после завершения регистрации, но и документ, подтверждающий обучение в вузе.

В "День Студента" на выставке пройдет ряд мероприятий в рамках масштабной программы "Молодые кадры машиностроения", организованной дирекцией авиасалона и "Союзом машиностроителей России". Так будет проведена ярмарка вакансий для молодых специалистов, принять участие в которой смогут все желающие. Среди работодателей на ярмарке будут представлены, в частности, "МВЗ им. М.Л. Миля", ПАО "Туполев" и МКБ "Факел".

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка