О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ТАВ" на МАКС-2015 впервые покажет пилотажно-навигационный прибор ТН-410

Компания "Технологии для Авиации" (ранее - "Транзас Авиация") на МАКС-2015 представит широкий перечень продукции, в том числе пилотажно-навигационный прибор ТН-410

Москва. 12 августа. АвиаПорт - Компания "Технологии для Авиации" (ранее - "Транзас Авиация") на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 представит широкий перечень продукции, в том числе пилотажно-навигационный прибор ТН-410, сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе предприятия.

Прибор ПНП ТН-410 предназначен для отображения информации о положении летательного аппарата относительно заданной линии пути в горизонтальной и вертикальных плоскостях, сторон света и радио ориентиров при полёте на маршруте, заходе на посадку, а также в режиме висения над заданной точкой, сообщают в "ТАВ".

Кроме того, компания будет демонстрировать и другие разработки в области бортового радиоэлектронного и светотехнического оборудования. В частности, в экспозиции будут представлены поисково-осветительный прожектор TSL-1600, блок формирования картографической информации TMG-17 и многофункциональный пульт управления навигационной системы МФПУ-1, предназначенный для реализации задач вычислительной системы самолета. "Специалисты также смогут ознакомиться с новой версией системы раннего предупреждения приближения к земле TAWS для самолетов - ТТА-12 (-06)", - говорят в пресс-службе компании. В "ТАВ" отмечают, что "все демонстрируемые разработки являются серийными изделиями, которые прошли все необходимые испытания и имеют соответствующие сертификаты".

Разработки будет демонстрироваться в составе экспозиции компании в павильоне G-1.

На МАКС-2013 "Транзас" также демонстрировал широкий перечень разработок в отдельном павильоне. В частности, компания представила проект нового средневысотного БЛА большой продолжительности полета в виде крупногабаритной модели.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка