О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Информтест" представит на МАКС-2015 контрольно-измерительные комплексы

Холдинг "Информтест" представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 контрольно-измерительные комплексы и приборы на основе открытых стандартов VXI, LXI, AXIe

Москва. 18 августа. АвиаПорт - Холдинг "Информтест" представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 контрольно-измерительные комплексы и приборы на основе открытых стандартов VXI, LXI, AXIe. Всего будет показано семь разработок, сообщает компания в пресс-релизе.
 
В сообщении компании отмечается, что вся продукция создана в России, а участники и гости МАКС-2015 увидят действующие образцы.
 
Разработки предприятия предназначены для функционального контроля и тестирования бортовых кабельных сетей, БРЭО, СВЧ приборов, элементной базы сложных радиоэлектронных систем, а также ответственных агрегатов и узлов различной техники. В частности, "Информтест" представит радиочастотный комплекс семейства "Орион", модернизированную версию системы контроля монтажа ТЕСТ-9110-VX для проверки кабельных сетей самолетов, космодромов и морских судов, а также ряд других разработок в области радиотехники.
 
Компания сообщает, что на ее стенде специалисты "Информтеста" поделятся опытом внедрения системы проверки бортовой кабельной сети самолета Sukhoi Superjet 100. Как отмечается в пресс-релизе, она функционирует в цехе окончательной сборки в Комсомольске-на-Амуре. "Данный опыт будет особенно полезен участникам и посетителям выставки, занятым в самолето- и вертолетостроении, ракетно-космической промышленности, а также разработчикам и серийным производителям ответственных объектов различного назначения", - говорится в сообщении. Кроме того, сотрудники "Информтеста" проведут бесплатные мастер-классы по работе с оборудованием, представленным на стенде компании.
 
Экспозиция предприятия разместится в павильоне D-2.
 
XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия". Организатор мероприятия - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Официальный устроитель МАКС-2015 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка