О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акселератор стартапов GenereratonS-2015 презентует проекты на Евразийском аэрокосмическом конгрессе

Акселератор стартапов GenereratonS-2015 представит на Евразийском аэрокосмическом конгрессе 30 стартапов трека авиационно-космической отрасли Aerospace

Москва. 21 августа. АвиаПорт - Акселератор стартапов GenereratonS-2015 представит на Евразийском аэрокосмическом конгрессе (ЕАК) 30 стартапов трека авиационно-космической отрасли Aerospace, говорится в сообщении акселератора.

Предварительный отбор, в котором участвовали технические и бизнес-эксперты, позволил сформировать портфель проектов, которые показали гибкость в трансформации первоначальной идеи под нужды венчурного рынка и партнеров трека.

В рамках ЕАК проекты будут представлены руководителям инновационных направлений государственных и частных компаний. В частности, среди них будут представители Ростеха, "ОАК", "ОДК", Фонда "Сколково", представители французской аэрокосмической корпорации Safran. В GenerationS считают, что презентация поможет ответить на вопрос о том, "куда движется современное инновационное предпринимательство".

Акселератор GenerationS проводится "Российской венчурной компанией" с 2013 года. В рамках программы РВК сотрудничает с ключевыми российскими корпорациями в каждом из семи сегментов своей работы, в том числе и в авиационно-космическом кластере.

Евразийский аэрокосмический конгресс состоится 24 августа в Редиссон Ройал Отель в Москве. По данным "АвиаПорта", в нем примет участие около 130 организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка