О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Госкорпорация по ОрВД" представила на МАКС-2015 самолет-лабораторию Beechcraft King Air 350i

ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения" представила на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 самолет-лабораторию Beechcraft King Air 350i филиала "Аэроконтроль"

Жуковский. 25 августа. АвиаПорт - ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения" представила на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 самолет-лабораторию Beechcraft King Air 350i филиала "Аэроконтроль", говорится в сообщении Госкорпорации.

Воздушное судно, постоянно базирующееся на аэродроме "Раменское", предназначено для выполнения специальных миссий - летных проверок аэронавигационного и светосигнального оборудования, аэрофотосъемки. Самолет оснащен автоматической системой летного контроля AD-AFIS-112.

Филиал "Аэроконтроль" Госкорпорации создан осенью 2013 года и эксплуатирует два Beechcraft King Air 350i, а также один Avanti Р.180.

Также экспозиция "Госкорпорации по ОрВД" представлена в составе объединенной экспозиции Федерального агентства воздушного транспорта, расположенной в шале 2F1.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 проходит на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка