О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексы с БЛА "Истра-10" будут поставлены заказчику в конце года

"Истринский экспериментально-механический завод" продолжает поставки комплексов с беспилотными летательными аппаратами "Истра-10"

Москва. 1 декабря. АвиаПорт - ООО "Истринский экспериментально-механический завод" (ИЭМЗ) продолжает поставки комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА) "Истра-10", сообщил "АвиаПорту" директор предприятия Юрий Баженов.

По его данным, в настоящее время завод выполняет заказ на поставку нескольких комплексов с БЛА "Истра-10" для одного из коммерческих заказчиков. Ожидается, что заказ будет исполнен в конце текущего года. "Заказчик уже имеет опыт эксплуатации комплексов с "Истра-10", - дополнил собеседник.

ИЭМЗ, первоначально ориентированный на разработку и постройку лёгких самолётов, в настоящее время отличается многоплановостью проводимых работ: разработкой и постройкой комплексов беспилотной воздушной разведки и наблюдения с БЛА серии "Истра", разработкой и изготовлением систем автоматического управления беспилотниками, разработкой перспективного авиационного двигателя для лёгких летательных аппаратов и БЛА....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка