О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Экспоцентр" стал стратегическим партнером авиасалона МАКС

Предметом сотрудничества станет организация и проведение выставочно-конгрессных мероприятий

Организатор Международных авиационно-космических салонов МАКС - ОАО "Авиасалон" - заключил соглашение о стратегическом партнерстве с ЗАО "Экспоцентр". Соответствующий документ подписан генеральным директором "Экспоцентра" Сергеем Бедновым и генеральным директором "Авиасалона" Владимиром Власовым.

Церемония подписания состоялась в ЦВК "Экспоцентр". По словам С.Беднова, предметом сотрудничества станет организация и проведение ряда специализированных выставочно-конгрессных мероприятий как на территории ЦВК "Экспоцентр", так и на площадке ОАО "Авиасалон" в Жуковском.

Как сообщили в пресс-центре ЗАО "Экспоцентр", соглашение предусматривает развитие взаимовыгодного сотрудничества в выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности по таким направлениям, как организация и проведение совместных проектов. Кроме того, партнеры будут развивать сотрудничество в области рекламной деятельности, а также оказывать друг другу консультационные услуги, в том числе и правовые, по всем вопросам организации и проведения выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

В тексте документа уточняется, что соглашение заключено "в целях всемерного содействия продвижению отечественных товаров, технологий и услуг на внутренний и зарубежные рынки; укрепления международного авторитета Российской Федерации, продвижения за рубежом интересов российских предприятий; повышения значения выставочных мероприятий и их положительной роли в расширении товарооборота, развитии научно-технической кооперации и предпринимательства".

В.Власов отметил, что для ОАО "Авиасалон" преимущество от сотрудничества с "Экспоцентром", в первую очередь, заключается в использовании уникального, накопленного за многие десятилетия опыта проведения и организации выставочно-конгрессных мероприятий мирового уровня. "Экспоцентр" - прекрасная площадка, которая находится практически в самом центре Москвы, - подчеркнул он. - К тому же, учитывая сезонность работы площадки "Авиасалона", здесь, в "Экспоцентре", перед нами открываются возможности проведения мероприятий круглогодично"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка