О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Brussels Airlines выполнит дополнительные рейсы из Санкт-Петербурга в Брюссель

Бельгийский перевозчик Brussels Airlines в новогодние праздники запустит дополнительные рейсы между Санкт-Петербургом и Брюсселем (Бельгия)

Москва. 29 декабря. АвиаПорт - Бельгийский перевозчик Brussels Airlines в новогодние праздники запустит дополнительные рейсы между Санкт-Петербургом и Брюсселем (Бельгия), говорится в сообщении пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта "Пулково".

Перелёты будут выполняться на воздушных судах A319, рассчитанных на 141 пассажира, в период с 30 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Коммерческий директор ВВСС Евгений Ильин напомнил, что авиакомпания Brussels Airlines осуществляет прямые перелёты из Санкт-Петербурга в Брюссель с 30 марта 2007 года, до этого момента прямое авиасообщение между этими городами не осуществлялось с 2007 года. "Новогодние рейсы Brussels Airlines из города на Неве предоставят петербуржцам прекрасную возможность провести праздники в Бельгии, насладиться уютом и великолепной кухней европейской столицы. Широкая маршрутная сеть авиакомпании позволит продолжить путешествие в другие города Старого Света, а также страны Африки или Северной Америки", - подчеркнул он.

Справка

Авиакомпания Brussels Airlines
- бельгийский национальный перевозчик, входящий в группу Lufthansa. Авиакомпания является членом глобального авиационного альянса Star Alliance.

Brussels Airlines выполняет прямые регулярные перевозки из аэропорта "Пулково" в Брюссель с частотой три раза в неделю в период весенне-летней навигации. Пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Санкт-Петербурга за указанный период в 2015 году составил 19,6 тыс. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка