О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Формируется Общественный совет по авиационной промышленности

Состав Общественного совета по авиационной промышленности будет сформирован в марте-апреле 2016 года

Москва. 24 февраля. АвиаПорт - Состав Общественного совета по авиационной промышленности будет сформирован в марте-апреле 2016 года, сообщили "АвиаПорту" в Союзе авиапроизводителей России.

Вопросы, связанные с формированием Общественного совета по авиационной промышленности, обсуждались на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению III Съезда авиапроизводителей. Участниками заседания принято решение одобрить представительство в Общественном совете по авиационной промышленности государственных органов исполнительной власти, общественных организаций, интегрированных структур, предприятий и учреждений.

В частности, в состав Общественного совета могут войти представители Минпромторга России и его Департамента авиационной промышленности, ГК Ростех, ПАО "Объединённая авиастроительная корпорация", АО "Вертолёты России", АО "Объединённая двигателестроительная корпорация", АО "КРЭТ", АО "Технодинамика" и других. Заместителю председателя Оргкомитета Съезда авиапроизводителей Евгению Горбунову поручено обратиться в общественные организации с предложением делегировать представителей в состав Общественного совета.

Для разработки проекта Положения Общественного совета создана рабочая группа. Проект Положения, а также персональный состав Общественного совета обсудят на очередном заседании Оргкомитета Съезда авиапроизводителей, который состоится в период с 28 марта по 1 апреля 2016 года. Утверждение Положения и персонального состава Общественного совета запланировано провести на III съезде авиапроизводителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка