О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждён годовой отчёт "ОДК-СТАР"

Акционеры АО "ОДК-СТАР" 24 июля на общем годовом собрании утвердили годовой отчёт и бухгалтерскую отчётность компании за 2015 год

Москва. 1 июля. АвиаПорт - Акционеры АО "ОДК-СТАР" (входит в "Объединённую двигателестроительную корпорацию") 24 июля на общем годовом собрании утвердили годовой отчёт и бухгалтерскую отчётность компании за 2015 год, говорится в сообщении пресс-службы ОДК.

Выручка ОДК-СТАР от реализации продукции в 2015 году составила 4,39 млрд рублей, чистая прибыль достигла отметки в 461,4 млн рублей, говорится в сообщении. Уточняется, что на долю работ, связанных с авиационным направлением, пришлось 81,8% от общего объёма работ предприятия. По итогам финансового года акционеры приняли решение о выплате дивидендов.

В ходе годового собрания избран новый состав совета директоров и ревизионной комиссии ОДК-СТАР, а также утверждён аудитор - ООО "Группа-Финансы" (Москва).

Справка

АО "ОДК-СТАР"
(входит в состав "Объединённой двигателестроительной корпорации") - российский центр компетенции в области разработки, производства и сервисного обслуживания систем автоматического управления газотурбинных двигателей воздушных судов, промышленных ГТД. Является единственным предприятием в России, обеспечивающим проектирование и производство комплексных систем управления газотурбинных двигателей, включающих в себя цифровые электронные регуляторы FADEC и гидромеханические агрегаты.

АО "Объединённая двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам. Выручка холдинга в 2014 году составила 199,9 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка