О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" стал лучшей авиакомпанией Европы по версии Business Traveller

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" получила премию в области путешествий и туризма Business Traveller Russia and CIS Awards

Москва. 27 сентября. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" получила премию в области путешествий и туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. Российский перевозчик удостоен высшей награды в номинациях "Лучшая авиакомпания Европы", "Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах" и "Лучшая авиакомпания России и СНГ", сообщила во вторник пресс-служба "Аэрофлота".

В пресс-службе подчёркивают, что "Аэрофлот - российские авиалинии" планомерно работает над повышением качества сервиса и уровня услуг, предоставляемых пассажирам на борту и на земле. Получив первое место в номинации "Лучшая авиакомпания Европы", авиакомпании удалось опередить таких ведущих игроков отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa и Turkish Airlines.

Премия учреждена британским журналом о путешествиях Business Traveller в 1988 году. Ежегодно по результатам читательского голосования премия присуждается лучшим авиакомпаниям, аэропортам, отелям и сервисам по аренде автомобилей. Среди номинантов премии представлены как известные международные бренды, так и региональные компании России, стран СНГ и Ближнего зарубежья.

В этом году Business Traveller Awards впервые прошла в России. В голосовании приняли участие читатели российской версии журнала, часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных российских и международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники.

Напомним, как ранее сообщал "АвиаПорт", в этом году "Аэрофлот" также первым из российских авиакомпаний получил от авторитетного консалтингового агентства Skytrax (Великобритания) четыре звезды из пяти возможных за качество сервиса, предоставляемого на глобальном рынке авиаперевозок. По итогам исследования такую оценку заслуживают менее 40 авиакомпаний мира. Четыре звезды "Аэрофлот" получил по всем классам обслуживания: бизнес- и экономический классы (на ближне- и дальнемагистральных направлениях), а также премиальный экономический - на дальнемагистральных направлениях.

Справка

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево". "Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолётных парков в мире, который насчитывает 183 воздушных судна. Совокупная маршрутная сеть альянса SkyTeam насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году "Аэрофлот" перевёз 26,1 млн человек, а с учётом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 39,4 млн.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка