О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-зал в "Толмачёво" начал обслуживание владельцев карт Priority Pass

Международный аэропорт Новосибирска "Толмачёво" присоединился к программе Priority Pass

Москва. 5 октября. АвиаПорт - Международный аэропорт Новосибирска "Толмачёво" присоединился к программе Priority Pass, сообщает пресс-служба оператора аэропорта.

Теперь пассажиры любых классов обслуживания, обладающие картой программы, смогут посетить бизнес-зал аэропорта. Бизнес-зал расположен в стерильной зоне сектора внутренних воздушных линий. "К услугам пассажиров - чай или кофе на выбор, лёгкие закуски, отдельное информирование о начале посадки на рейс, бесплатный Wi-Fi, свежая пресса и другие бизнес-услуги. В зале работает бар с широким выбором напитков, холодных и горячих закусок", - уточняется в распространённом сообщении пресс-службы аэропорта. Помимо этого, в бизнес-зале установлены розетки для зарядки гаджетов.

Воспользоваться этими услугами владельцы карт программы Priority Pass смогут только при наличии в бизнес-зале свободных мест. Первоочередное право обслуживания в бизнес-зале аэропорта имеют пассажиры бизнес-класса, владельцы бонусных карт авиакомпаний, а также пассажиры, имеющие пригласительные билеты, которые можно приобрести у администратора бизнес-зала.

Международная карта Priority Pass даёт право доступа в залы первого класса, VIP-залы или бизнес-залы международных аэропортов мира. Стоимость услуги колеблется от 99 до 399 евро в год (в зависимости от типа членской карты). На сегодняшний день в программе участвуют более 950 залов отдыха по всему миру.

Международный аэропорт "Толмачёво" - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел, который в последнее время все больше приобретает роль регионального хаба. За шесть месяцев 2016 года аэропорт увеличил пассажиропоток на 5% - до более чем 1,6 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка