О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" победил в четырёх номинациях премии Skyway Service Award 2017

"Аэрофлот" стал победителем в четырех номинациях ежегодной отраслевой премии Skyway Service Award 2017

Москва. 9 февраля. АвиаПорт - "Аэрофлот" стал победителем в четырех номинациях ежегодной отраслевой премии Skyway Service Award 2017. Церемония награждения прошла в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2017, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии".

В этом году "Аэрофлот" стал лучшей российской авиакомпанией в категориях "бизнес-класс, международные регулярные перевозки", "бизнес-класс, внутренние регулярные перевозки" и "эконом-класс, международные регулярные перевозки". Ещё одну награду "Аэрофлот" получил за лучший Duty Free на борту среди российских авиаперевозчиков.

Skyway Service Award - единственная ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний за лучший сервис и клиентские программы. Победители номинаций определяются по итогам голосования пассажиров.

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году "Аэрофлот" перевёз 29 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 43,4 млн пассажиров.

"Аэрофлот" в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка