О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" вложит 250 млн рублей в модернизацию ЗПК в терминале D

Объём инвестиций в развитие инфраструктуры бизнес-залов в терминале D Международного аэропорта Шереметьево в ближайшие два года составит 250 млн рублей

Москва. 23 марта. АвиаПорт - Объём инвестиций в развитие инфраструктуры бизнес-залов в терминале D Международного аэропорта Шереметьево в ближайшие два года составит 250 млн рублей, рассказал журналистам первый заместитель генерального директора по производству АО "МАШ" Андрей Никулин.

"Наши вложения направлены на повышение комфортности бизнес-залов, увеличение площадей, изменение кухни. Кроме того, обязательно появятся душевые кабины, слип-боксы, очень большой спектр дополнительных услуг в рамках развития "В.И.П.-интернешнл", - сказал топ-менеджер.

Он добавил, что задачи стратегического развития "В.И.П.-интернешнл" (оператор залов повышенной комфортности (ЗПК) в аэропорту "Шереметьево"), как дочернего предприятия АО "МАШ", тесно связаны с задачами "Шереметьево" по достижению лидирующих позиций в области пассажирского сервиса.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок, числу взлётно-посадочных операций и площади аэровокзального комплекса. В 2016 году аэропорт обслужил 34,4 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка