О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз - Благовещенск" продлила сертификат соответствия на авиатопливообеспечение

ГосНИИ ГА выдало компании "Аэрофьюэлз - Благовещенск" новый сертификат соответствия на авиатопливообеспечение воздушных перевозок в Международном аэропорту "Благовещенск"

Москва. 24 апреля. АвиаПорт - ФГУП "Государственный научно-исследовательский институт гражданской авиации" Министерства транспорта РФ (ГосНИИ ГА) выдало компании "Аэрофьюэлз - Благовещенск" (входит в сеть топливозаправочных комплексов ГК "Аэрофьюэлз") новый сертификат соответствия на авиатопливообеспечение воздушных перевозок в Международном аэропорту "Благовещенск". Документ получен в марте 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы ГК "Аэрофьюэлз".

В пресс-службе уточнили, что сертификация проводится в рамках Системы добровольной сертификации объектов гражданской авиации и охватывает приём, хранение, подготовку к выдаче, выдачу на заправку и собственно заправку ВС авиатопливом. По результатам проведённой проверки ТЗК "Аэрофьюэлз - Благовещенск" подтвердил соответствие всем требованиям, предъявляемым к организации полного комплекса услуг по заправке воздушных судов авиакеросином и их обработке противообледенительной жидкостью.

Справка

Группа компаний "Аэрофьюэлз"
- один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из более чем 20 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний "Аэрофьюэлз" занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира. В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний.

С 1999 года ГК "Аэрофьюэлз" активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка