О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НТЦ "Модуль" впервые покажет на МАКС-2017 перспективный бортовой вычислитель

НТЦ "Модуль" на МАКС-2017 в рамках своей экспозиции впервые продемонстрирует экспериментальный образец перспективного высокопроизводительного бортового вычислителя

Москва. 4 мая. АвиаПорт - НТЦ "Модуль" на XIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в рамках своей экспозиции впервые продемонстрирует экспериментальный образец перспективного высокопроизводительного бортового вычислителя (ПВБВ), рассказали "АвиаПорту" в компании.

Разработку участники и гости МАКС-2017 смогут увидеть на стенде НТЦ "Модуль", дополнительных презентаций продукта представители компании проводить не планируют.

Вычислитель относится к продукции двойного назначения.

Помимо ПВБВ, производитель представит на авиасалоне и другие свои изделия: в частности, впервые показанные на МАКС-2015 микросхемы БИС 1895ВА1АТ, 1895ВА2Т и 1895ВА3Т. Кроме того, посетители салона смогут увидеть и другие последние разработки компании во всех сферах её деятельности: встраиваемые и бортовые ЭВМ, аппаратно-программные комплексы распознавания изображений и цифровые и аналого-цифровые интегральные схемы.

Справка

НТЦ "Модуль"
- российская компания, разрабатывающая процессорные ядра и аналогово-цифровые системы.

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на территории аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех. Официальный устроитель салона - ОАО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка