О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦППК запустит дополнительные поезда к МАКС-2017

ОАО "Центральная пассажирская пригородная компания" в дни проведения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 назначит дополнительные пары поездов

Москва. 4 мая. АвиаПорт - ОАО "Центральная пассажирская пригородная компания" (ЦППК, управляет пригородными пассажирскими перевозками в Московском регионе) в дни проведения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 назначит дополнительные пары поездов, сообщили "АвиаПорту" в компании.

Планируется назначение 3-4 пар поездов во время дневного технологического перерыва в четверг, 20 июля, и в пятницу, 21 июля. Кроме того, в выходные дни 22 и 23 июля ЦППК значительно увеличит движение на Казанском направлении: планируется, что между Казанским вокзалом и платформой "Отдых" будет курсировать 10-12 поездов в час, включая и комфортабельные экспрессы "Спутник". РЖД пока ведёт разработку точного графика движения, окончательное расписание появится на сайте ЦППК.

В свою очередь, в Государственном унитарном предприятии Московской области "Мострансавто" "АвиаПорту" заявили, что смогут предоставить комментарии об автобусном сообщении с выставочным комплексом в течение месяца. Пока известно, что будет организовано семь автобусных маршрутов, как и в 2015 году. На МАКС-2015 работало почти 500 автобусов большой вместимости. Тогда они приходили на территорию ТВК "Россия" от платформ "Отдых" и "42-й км.", а также с остановочного пункта на улице Лацкова и с перехватывающей парковки на аэродроме "Быково".

Для посетителей авиасалона, предпочитающих пользоваться личным транспортом и направляющихся со стороны Новорязанского шоссе, предусмотрено две парковки. Проезд на территорию выставки будет осуществляться по специальным автомобильным пропускам, которые необходимо приобрести заранее. Цены опубликованы на официальном сайте авиасалона. Для тех, кто намерен добраться до территории МАКС-2017 на личном транспорте со стороны Егорьевского шоссе, организаторами предусмотрены парковки. Кроме того, будет действовать перехватывающая парковка на аэродроме "Быково".

Справка

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017
пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на территории аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех. Официальный устроитель салона - ОАО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка