О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация и ООН обсудят на МАКС-2017 работу российских авиакомпаний по контрактам ООН

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта А.Нерадько проведёт на МАКС-2017 встречу с Заместителем Генерального секретаря ООН по полевой поддержке А.Кхаре

Москва. 26 мая. АвиаПорт - Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько проведёт на МАКС-2017 встречу с Заместителем Генерального секретаря ООН по полевой поддержке Атулом Кхаре (Atul Khare), заявил в рамках выставки вертолётной индустрии HeliRussia 2017 начальник управления поддержания лётной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов.

Чиновники обсудят вопросы работы российских эксплуатантов по контрактам с Организацией объединённых наций. "Это касается тех операторов, кто работает с ООН", - сказал В.Кудинов, анонсируя переговоры. Он отметил, что ведомство разошлёт авиакомпаниям запрос с просьбой сформулировать интересующие операторов вопросы. "Прошу ответить оперативно", - заметил чиновник.

Справка

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017
пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка