О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2017 обсудят успешные практики по включению российских предприятий в глобальные цепочки поставок

Руководство ОЭЗ "Титановая долина", представители "ВСМПО-АВИСМА" и мировых авиастроительных корпораций на МАКС-2017 обсудят возможности по расширению кооперации в авиастроении

Москва. 20 июня. АвиаПорт - Руководство ОЭЗ "Титановая долина", представители "ВСМПО-АВИСМА" и мировых авиастроительных корпораций на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 обсудят возможности по расширению кооперации в авиастроении.

Конференция получила название "Вызов принят: особые условия развития авиастроителей в России" и пройдёт при поддержке Минпромторга РФ, сообщается в пресс-релизе ОЭЗ "Титановая долина". Отмечается, что целью дискуссии "станет выявление успешных практик размещения в России поставщиков компонентов и оборудования для авиастроения".

"Крупнейшие отечественные и зарубежные авиастроители расскажут о своих партнёрских программах, импортозамещающих стратегиях, поделятся опытом использования инструментов господдержки. Спикеры также обсудят возможность совмещения этих механизмов на базе Авиастроительного кластера, создаваемого в особой экономической зоне "Титановая долина", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в мероприятии примут участие замминистра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, генеральный директор ОАО "Вертолёты России" Андрей Богинский, президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко, генеральный директор ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Михаил Воеводин, генеральный директор ОЭЗ "Титановая долина" Артемий Кызласов, вице-президент по производству ОАК Сергей Юрасов, генеральный директор Уральского завода гражданской авиации Вадим Бадеха, а также руководители компаний Airbus и Figeac Aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка