О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция на тему "Экология. Проблемы шумов в зонах, прилегающих к аэродромам" состоится 27 июня в Москве

В рамках "Года экологии", объявленного Президентом Российской Федерации, планируется проведение ряда мероприятий, направленных на привлечение внимание к вопросам экологического развития в России

В рамках "Года экологии", объявленного Президентом Российской Федерации, планируется проведение ряда мероприятий, направленных на привлечение внимание к вопросам экологического развития в России. Одним из таких мероприятий станет конференция "Экология. Проблемы шумов в зонах, прилегающих к аэродромам". Отраслевое мероприятие организует НИИ аэронавигации (филиал ФГУП ГосНИИ ГА), при поддержке Министерства транспорта РФ.

В программе запланировано обсуждение вопросов совершенствования законодательства и государственного регулирования в области воздействия гражданской авиации на экологию.

Результатом конференции должно стать более глубокое понимание текущей ситуации с воздействием на экологию со стороны авиационной отрасли, а так же разработка мероприятий обеспечивающих снижение шумового воздействия.

В мероприятии планируется участие представителей Минтранса, Росавиации, Ространснадзора, Минпромторга, исполнительной и законодательной власти г. Москвы и Московской области. Запланированы выступления ведущих специалистов авиакомпаний, аэропортов, производителей и поставщиков оборудования современных строительных материалов и технологий. Приглашены представители высших учебных заведений ГА и промышленности, а также отраслевые СМИ.

Конференция "Экология. Проблемы шумов в зонах, прилегающих к аэродромам" состоится 27 июня 2017 года в 10.00, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 26 (Здание филиала "НИИ аэронавигации ФГУП ГосНИИ ГА"). Конференц-зал, 3 этаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка