О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Беспилотные системы" покажут на МАКС-2017 БЛА с отцепляющимся крылом

Группа компаний "Беспилотные системы" впервые представит на Международном авиационно-комическом салоне МАКС-2017 беспилотный летательный аппарат Supercam S450

Москва. 27 июня. АвиаПорт - Группа компаний "Беспилотные системы" (ООО "Финко", ООО "Беспилотные системы") впервые представит на Международном авиационно-комическом салоне МАКС-2017 беспилотный летательный аппарат (БЛА) Supercam S450, заявила "АвиаПорту" специалист по внешнеэкономической деятельности Анна Филимонова.

Новый БЛА с электрическим двигателем может нести полезную нагрузку до 4 кг, время полёта модели увеличено до 8 часов. БЛА оснащён системой отцепа крыла при посадке. На данный момент он успешно прошёл все испытания и готов к серийному производству.

Кроме того, "Беспилотные системы" представят на своём стенде ещё одну разработку - модуль удержания и автоматического сопровождения цели. Он позволяет удерживать положение целевой нагрузки БЛА относительно выбранного объекта в автоматическом режиме. "Данная система обладает возможностью самообучения, обеспечивая тем самым высокую точность и стабильность применения в зависимости от происходящих событий", - цитирует агентство Военное.РФ директора "Беспилотных систем" Максима Шинкевича.

На МАКС-2017 будут представлены и другие продукты компании: модели наземных станций, модули полезных нагрузок в составе фотокамер, видеокамер, тепловизоров.

В рамках деловой программы авиасалона компания планирует провести несколько встреч с заказчиками и партнёрами. "Мы уверены, что такое масштабное событие, как МАКС-2017, приведёт к взаимовыгодным контрактам", - добавила А.Филимонова.

Справка

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017
пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

Зарезервировано более 95% выставочных площадей, подтверждено участие более 770 компаний, представляющих 30 стран мира. В лётной программе примут участие 84 воздушных судна, своё мастерство покажут восемь пилотажных групп.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка