О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Прософт" продемонстрирует компьютерный модуль CPC313 на МАКС-2017

Компания "Прософт", ведущий российский дистрибьютор оборудования и программного обеспечения, представит на МАКС-2017 новый компьютерный модуль CPC313

Москва. 3 июля. АвиаПорт - Компания "Прософт", ведущий российский дистрибьютор оборудования и программного обеспечения, представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 новый компьютерный модуль CPC313, сообщается в пресс-релизе компании.

Модуль представляет собой встраиваемый одноплатный компьютер формата PC/104 с поддержкой StackPC-PCI, произведённый российской компанией Fastwel. Он разработан на основе отечественного процессора Baikal-T1 и может использоваться в аппаратуре связи, а также в телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре.

В сообщении уточняется, что особое внимание на экспозиции будет уделено и радиационно стойким модулям. В частности, будут демонстрироваться DC/DC-преобразователи производства компании Crane Electronics, применяемые в низкоорбитальных и геосинхронных космических аппаратах.

Кроме того, на стенде "Прософт" покажут и другие инновационные решения: высоконадёжные источники питания, разработанные российским предприятием "Арбелос", СВЧ-усилители производства Wolfspeed, сервер сети MP70S ARINC 600 от компании MEN Mikro и надёжные устройства хранения данных, производимые Innodisk.

Также посетители и участники авиасалона смогут познакомиться на экспозиции с продукцией компании "Прочип", являющейся подразделением "Прософта" и дистрибьютором электронных компонентов.

Справка

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017
пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

На начало июля подтверждено участие более 770 компаний, представляющих 32 страны мира. Иностранными участниками сформировано 10 национальных павильонов. На статической экспозиции будет представлено 116 летательных аппаратов, в лётной программе примут участие 84 воздушных судна, выступит восемь пилотажных групп.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка