О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing организует конференции на МАКС-2017

Boeing в рамках деловой программы МАКС-2017 проведёт несколько совместных мероприятий с российскими и международными партнёрами, а также сделает ряд стратегически важных объявлений, касающихся бизнеса Boeing в России

Москва. 11 июля. АвиаПорт - Компания Boeing в рамках деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 проведёт несколько совместных мероприятий с российскими и международными партнёрами, а также сделает ряд стратегически важных объявлений, касающихся бизнеса Boeing в России, сообщается в пресс-релизе компании.

Делегацию компании на авиасалоне возглавят президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко и вице-президент по продажам на Ближнем Востоке, в Турции, России и Центральной Азии Марти Бентротт.

В сообщении отмечается, что в течение бизнес-дней на МАКС-2017 Boeing организует совместную панельную сессия совместно с ОЭЗ "Титановая долина", на которой стороны обсудят новые перспективы сотрудничества в России.

Также на авиасалоне пройдёт дискуссия на тему "Будущее аэронавигации: наметившиеся тенденции и перспективы". Центром обсуждения на ней станут стандарты, нормы, политики и тренды ИКАО, FAA, и EASA. В повестку мероприятия войдут требования к организации и выполнению полётов и обслуживанию воздушного движения, управление аэронавигационной информацией, а также выявление проблем кодирования аэронавигационной информации.

Помимо этого, в рамках совместной программы "Авиация от А до Я" компании Boeing и общественной организации Junior Achievement Russia ("Достижения молодых") специалисты Boeing прочитают лекцию для учащихся на Дне студента.

В пресс-релизе отметили, что компания Boeing подчёркивает значимость стратегического партнёрства с Россией на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

Справка

Boeing
- ведущая аэрокосмическая корпорация и самый крупный производитель гражданских самолётов. В Москве осуществляют деятельность три ключевых центра компании Boeing. Научно-технический центр работает с проектами, относящимися к передовым технологиям, включая новые материалы, разработку прототипов и аэродинамику. Конструкторский центр Boeing, в котором работают свыше 1200 инженеров по контрактам с ведущими российскими конструкторскими бюро, оказывает поддержку всем программам гражданских самолётов компании. В 2016 году Boeing также открыла Авиационный учебный и научно-исследовательский центр в Сколково, на базе которого осуществляется подготовка лётного и инженерно-технического персонала, а также ведутся проекты в сфере гражданской авиации совместно с российскими университетами и научными организациями.

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

На начало июля подтверждено участие более 770 компаний, представляющих 32 страны мира. Иностранными участниками сформировано 10 национальных павильонов. На статической экспозиции будет представлено 116 летательных аппаратов, в лётной программе примут участие 84 воздушных судна, выступит восемь пилотажных групп.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка