О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" представит уникальную продукцию на МАКС-2017

ОНПП "Технология" имени А.Г. Ромашина продемонстрирует высокотехнологичную продукцию на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Москва. 12 июля. АвиаПорт - АО "ОНПП "Технология" имени А.Г. Ромашина продемонстрирует высокотехнологичную продукцию на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, сообщается в пресс-релизе предприятия.

На стенде компании посетителям и участникам авиасалона продемонстрируют конструкционную оптику, в том числе произведённую из монолитного оптического поликарбоната, многослойные конструкции различного назначения из полимерных композиционных материалов и другую продукцию с уникальными свойствами.

В сообщении также говорится, что в рамках деловой программы МАКС-2017 запланирован ряд переговоров представителей ОНПП "Технология" с действующими и потенциальными партнёрами.

"Авиасалон даёт возможность продемонстрировать собственные достижения, понять тенденции развития отрасли, установить контакты для производственной кооперации в рамках действующих и перспективных проектов", - подчеркнул в пресс-релизе генеральный директор предприятия Андрей Силкин.

Экспозиция предприятия расположится в павильоне F-2.

Справка

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017
пройдёт с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

На начало июля подтверждено участие более 770 компаний, представляющих 32 страны мира. Иностранными участниками сформировано 10 национальных павильонов. На статической экспозиции будет представлено 116 летательных аппаратов, в лётной программе примут участие 84 воздушных судна, выступит восемь пилотажных групп.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка