О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Геоскан" представит на МАКС-2017 всю линейку БЛА "Геоскан"

Группа компаний "Геоскан" на МАКС-2017 представит всю линейку комплексов с беспилотными летательными аппаратами серии "Геоскан" как самолётного, так и вертолётного типа

Москва. 13 июля. АвиаПорт - Группа компаний "Геоскан" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 представит всю линейку комплексов с беспилотными летательными аппаратами серии "Геоскан" как самолётного, так и вертолётного типа, сообщил "АвиаПорту" Генеральный директор ООО "Геоскан" Алексей Семенов.

Он подчеркнул, что кроме самих комплексов с беспилотниками, выпускаемыми в серийном порядке, на МАКС-2017 будут демонстрироваться и новые разработки компании. В частности, развивается самый маленький беспилотник "Пионер", предназначенный для обучения школьников и молодёжи пилотированию нового типа летательных аппаратов. Это беспилотник массой всего около 200 грамм (с максимальной взлётной массой 350 грамм) планируется усовершенствовать, чтобы придать ему не только обучающие качества, но и коммерческие.

Также компания развивает беспилотник "Геоскан 401" многороторного типа с вертикальным взлётом и посадкой с оборудованием для геологической разведки. "В настоящее время один комплекс с таким оборудованием уже находится в эксплуатации и полностью удовлетворяет эксплуатанта. Начались его дальнейшие поставки эксплуатантам", - сказал руководитель компании.

Он также сообщил, что компания, специализирующаяся на проектировании и выпуске специальных аэрофотосъёмочных комплексов, создала комплекс обработки больших массивов фотографий, который также будет представлен на МАКС-2017....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка