О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участниками Евразийского аэрокосмического конгресса станут около 680 специалистов

Участниками второго Евразийского аэрокосмического конгресса, который состоится в Москве 17 июля, станут около 680 специалистов из России, стран СНГ, Западной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки

Москва. 14 июля. АвиаПорт - Участниками второго Евразийского аэрокосмического конгресса, который состоится в Москве 17 июля, станут около 680 специалистов из России, стран СНГ, Западной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки, заявил "АвиаПорту" председатель совета Евразийского партнёрства аэрокосмических кластеров Алексей Лавров.

"Как ожидается, в работе конгресса примут участие около 680 участников, это количество лимитировано возможностями зала. В настоящее время зарегистрировано более 630 делегатов, и заявки ещё продолжают поступать, но к концу дня мы будем вынуждены закрыть регистрацию", - отметил он.

По словам А.Лаврова, в 2017 году Конгресс не только увеличил число участников, но и расширил географию. "Мероприятие переросло своё название: в этом году, наряду с представителями России, СНГ, Евросоюза, Китая и Японии, большое представительство сформировано делегатами из стран Латинской Америки: Аргентины, Бразилии, Колумбии и Чили", - сказал он.

Для удобства работы специалистов на пленарных заседаниях и конференциях, проводимых в рамках Конгресса, будет организован синхронный перевод. Официальными языками мероприятия являются русский и английский.

Евразийский аэрокосмический конгресс проходит в Москве во второй раз. Организаторами мероприятия выступают Евразийское партнёрство аэрокосмических кластеров и Правительство Самарской области. Представители бизнеса, научных и образовательных учреждений, регуляторы, эксперты и общественные деятели соберутся на площадке Ренессанс Москва Монарх Центр, чтобы обсудить современные методы управления и лучшие практики управления в авиационно-космической сфере....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка