О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amadeus запустил персональную программу лояльности для российских турагентов

Компания Amadeus запустила на российском рынке программу персональной мотивации Amadeus First, позволяющую сотрудникам туристических агентов накапливать бонусные баллы

Москва. 25 октября. АвиаПорт - Компания Amadeus запустила на российском рынке программу персональной мотивации Amadeus First, позволяющую сотрудникам туристических агентов накапливать бонусные баллы за каждое бронирование, совершённое с использованием Amadeus GDS и Amadeus Content Inn, говорится в сообщении пресс-службы Amadeus.

Как сообщили в Amadeus, регистрация доступна всем пользователям технологических решений Amadeus в России. "Участие в программе абсолютно бесплатно и доступно для каждого сотрудника тревел-агентства (как IATA, так и не-IATA), при условии согласия руководства компании", - уточняется на сайте программы.

Бонусы начисляются за продажу различных туристических услуг (авиабилетов, гостиниц, автомобилей в прокат, страховок) в системе Amadeus, а также за бронирование отелей в онлайн-платформе Amadeus Content Inn. Накопленные баллы турагент может обменять на подарочные сертификаты от партнеров Amadeus.

В Amadeus также отметили, что баллы закрепляются не за туристическим агентством, а за конкретным сотрудником: в случае смены места работы он сохраняет свой бонусный счёт и может продолжать копить баллы на новом месте.

Справка

Amadeus
- поставщик технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и т.д.), продавцы (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

ООО "Амадеус - информационные технологии" - дочерняя компания Amadeus IT Group, отвечающая за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Белоруссии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка