О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" запустила услугу онлайн-регистрации

Авиакомпания "Азимут" открыла услугу онлайн-регистрации для пассажиров, вылетающих из аэропортов Ростова-на-Дону, Краснодара, Омска, Махачкалы и аэропорта "Внуково"

Москва. 6 февраля. АвиаПорт - Авиакомпания "Азимут" открыла услугу онлайн-регистрации для пассажиров, вылетающих из аэропортов Ростова-на-Дону ("Платов"), Краснодара ("Пашковский"), Омска, Махачкалы и аэропорта "Внуково", говорится в пресс-релизе перевозчика.

Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса.

"Азимут" также открыл услугу по выбору места в салоне воздушного судна. Стоимость услуги будет варьироваться от ряда и блока кресел: так, на 4-5 рядах она составит 300 рублей, 250 для блока кресел AC и 200 рублей для кресел DEF в средней и хвостовой части самолёта.

Справка

АО "Авиакомпания "Азимут"
- новый перевозчик Юга России, маршрутная сеть которого будет включать рейсы из Ростова-на-Дону и Краснодара в регионы РФ. На сегодняшний день перевозчик базируется в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, а с декабря 2017 года станет базовой авиакомпанией нового ростовского аэропорта "Платов". Флот авиакомпании состоит из самолётов Sukhoi Superjet 100 модификации SSJ100-95LR (Long Range) с увеличенной дальностью полёта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка