О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняла участие в World ATM Congress

Представители генеральной дирекции и филиалов Госкорпорации по ОрВД приняли участие в VI Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress

Москва. 12 марта. АвиаПорт - Представители генеральной дирекции и филиалов ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (Госкорпорация по ОрВД) приняли участие в VI Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress, прошедшем в Мадриде с 6 по 8 марта, говорится в сообщении пресс-службы Госкорпорации по ОрВД.

Как отмечается в сообщении, в рамках World ATM Congress специалисты Госкорпорации по ОрВД посетили стенды крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей аэронавигационного оборудования, ведущих провайдеров аэронавигационного обслуживания (АНО), а также ознакомились с последними достижениями в области аэронавигационного обеспечения полётов гражданской авиации, организации профессиональной подготовки и переподготовки диспетчерского состава УВД.

Кроме того, дополнили в пресс-службе, члены российской делегации провели рабочие встречи с представителями провайдеров АНО Италии, Германии и Норвегии, а также отечественных производителей систем и оборудования УВД. В пресс-службе уточнили, что специалисты обменялись мнениями по вопросам внедрения современных технологий в области ОрВД и поставкам техники для центров Единой системы организации воздушного движения.

Справка

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
предоставляет аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства РФ. Госкорпорация контролирует более 900 воздушных трасс протяжённостью свыше 700 тыс. км. Обслуживаемая площадь - более 26 млн кв. км, в год обслуживается более 1,5 млн полётов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка