О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" вошёл в десятку лучших авиакомпаний рейтинга eDreams

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" вошла в десятку ведущих глобальных авиаперевозчиков международного пассажирского рейтинга от туристического онлайн-агентства eDreams

Москва. 2 апреля. АвиаПорт - Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" вошла в десятку ведущих глобальных авиаперевозчиков международного пассажирского рейтинга от туристического онлайн-агентства eDreams, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

В сообщении отмечается, что список лучших перевозчиков составляется на основании отзывов более чем 60 тыс. пассажиров по всему миру.

По данным пресс-релиза, агентство eDreams осуществляет работу в 43 странах по всему миру и ежегодно представляет свой рейтинг авиакомпаний. По итогам масштабного опроса в 2017 году "Аэрофлот" впервые вошёл в ТОП-10 от eDreams. В сообщении уточняется, что российский перевозчик получил высокие оценки от иностранной пассажирской аудитории по четырём ключевым параметрам рейтинга: комфорт, регистрация на рейс, сервис на борту и цена билета.

Генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев отметил, что "позиция "Аэрофлота" в международном пассажирском рейтинге - это очередное свидетельство полноправного вхождения российской авиакомпании в глобальный топ премиальных перевозчиков".

В сообщении напомнили, что "Аэрофлот" был ранее удостоен престижных международных премий за качество сервиса. В 2017 году авиакомпания подтвердила ранее полученный рейтинг "четыре звезды" от британского агентства Skytrax и была удостоена высшей оценки "пять звёзд" от американской пассажирской ассоциации APEX. Крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor признал "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией Европы, а его бизнес-класс - лучшим в мире. Кроме того, в Китае российский перевозчик получил звание любимой иностранной авиакомпании по версии премии Flyer Award.

Справка

Аэрофлот
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1074 пункта в 177 странах. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 50,1 млн.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка