О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пользователи TripAdvisor вновь назвали "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией Европы

Пользователи сайта о путешествиях ТripAdvisor второй раз подряд признали "Аэрофлот" ведущей европейской авиакомпанией

Москва. 9 апреля. АвиаПорт - Пользователи сайта о путешествиях ТripAdvisor второй раз подряд признали "Аэрофлот" ведущей европейской авиакомпанией, говорится в сообщении пресс-службы "Аэрофлота".

Российский перевозчик получил премию TripAdvisor Travellers’ Choice Award, победив сразу в четырёх номинациях: "Лучшая авиакомпания Европы - выбор путешественника", "Ведущий премиум-эконом класс в Европе - выбор путешественников", "Лучший бизнес-класс в Европе" и "Лучшая авиакомпания России", отметили в авиакомпании, напомнив, что годом ранее "Аэрофлот" одержал победу в трёх категориях, в том числе и в номинации "Ведущая авиакомпания Европы".

Главный критерий присуждения премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award - консолидированное мнение пользователей сайта ТripAdvisor, штаб-квартира которого расположена в Нью-Йорке, уточнили в "Аэрофлоте". В сообщении отмечается, что в среднем ресурс посещают 455 млн уникальных пользователей в месяц.

Как подчеркнул глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, получение этой награды - знак того, что российская авиакомпания продолжает укреплять свои позиции в мировой авиаотрасли, несмотря на сложные внешние факторы. "Премия TripAdvisor Travellers’ Choice Award имеет для нас особую ценность, поскольку в роли судей выступают пассажиры - самое авторитетное жюри. Примечательно, что число наших наград в этом году возросло. Мы искренне благодарим наших пассажиров за лояльность", - прокомментировал он.

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году "Аэрофлот" первым из российских компаний стал обладателем рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса. В 2017 году в шестой раз стал обладателем престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы". В этом же году "Аэрофлот" удостоен высшего рейтинга "пять звёзд" в категории "Глобальная авиакомпания" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2017 году "Аэрофлот" перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 50,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка