О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний S7 подписала с ГСС соглашение о намерениях по приобретению SSJ75

Группа компаний S7 подписала с компанией "Гражданские самолеты Сухого" соглашение о намерениях по приобретению 100 самолётов Superjet вместимостью 75 кресел

Анталия. 26 апреля. АвиаПорт - Группа компаний S7 подписала с компанией "Гражданские самолеты Сухого", входящей в "Объединенную авиастроительную корпорацию", соглашение о намерениях по приобретению 100 самолётов Superjet вместимостью 75 кресел, сообщает корреспондент "АвиаПорт" с церемонии подписания.

Соглашение предполагает поставку 50 самолётов, а также опцион ещё на 25 бортов и право покупки ещё 25 самолётов. Поставки начнутся с 2022 года, отмечается в сообщении, распространённом пресс-службой ГСС на авиашоу.

Документы в ходе выставки Eurasia Airshow подписали генеральный директор Группы компаний S7 Антон Ерёмин и Президент компании "Гражданские самолеты Сухого" Александр Рубцов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка