О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" представят гражданские и военные вертолёты на HeliRussia-2018

Холдинг "Вертолеты России" продемонстрирует широкий спектр гражданской и военной вертолётной техники на Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia-2018

Москва. 23 мая. АвиаПорт - Холдинг "Вертолеты России" продемонстрирует широкий спектр гражданской и военной вертолётной техники на Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia-2018, которая откроется 24 мая в выставочном центре "Крокус Экспо", говорится в сообщении пресс-службы холдинга.

Как уточнили в пресс-службе, на статической экспозиции "Вертолетов России" будут представлены вертолёты Ми-171Ш, обновлённая версия "Ансата" и первый серийный Ми-171А2 (результат глубокой модернизации машин семейства Ми-8/Ми-17), который в ходе выставки будет передан заказчику - компании "ЮТэйр - Вертолетные услуги".

Также в холдинге сообщили, что на HeliRussia-2018 холдинг впервые покажет новейший лёгкий однодвигательный вертолёт VRT500 соосной схемы расположения винтов с взлётной массой 1600 кг, разработанный конструкторским бюро "ВР-технологии". Эта модель должна закрепить позиции "Вертолетов России" в сегменте лёгких вертолётов взлётной массой до двух тонн.

"Мы являемся традиционным участником выставки HeliRussia и принимаем активное участие в её работе. В этом году, кроме большой премьеры лёгкого многоцелевого вертолёта, акцент будет сделан на презентацию успехов предприятий "Вертолетов России" в сфере аддитивных технологий и топологической оптимизации, - прокомментировал глава холдинга Андрей Богинский. - Это направления, которые в ближайшее время изменят облик мировой авиации".

Кроме того, специалисты "Вертолетов России" примут активное участие в деловой программе выставки и проведут ряд переговоров с российскими и зарубежными партнёрами.

Справка

АО "Вертолеты России"
(входит в Госкорпорацию Ростех) - один из мировых лидеров вертолётостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолётов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолётных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за её пределами. В 2016 году выручка "Вертолетов России" по МСФО составила 214,3 млрд рублей, объём поставок составил 189 вертолётов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка