О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Капсульный отель открылся во "Внуково"

Капсульный отель Aerosleep начал свою работу в Международном аэропорту "Внуково"

Москва. 12 июля. АвиаПорт - Капсульный отель Aerosleep начал свою работу в Международном аэропорту "Внуково", говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

Теперь пассажиры могут с комфортом отдохнуть до или после перелёта в одной из двенадцати капсул для сна, уточнили в пресс-службе.

Капсульный отель расположен на третьем этаже терминала А около зала VIP Lounge и кафе "Му-Му". Для комфортного пребывания в "номере" есть телевизор, кондиционер, зеркало, зарядные устройства, светодиодная подсветка, будильник, место для хранения багажа и сейф. Также пассажиры могут бесплатно подключиться к сети Wi-Fi. В стоимость услуги включены плед, подушка и постельное бельё. Один час отдыха в капсуле стоит 290 рублей. Пребывание в отеле можно оплатить на месте или забронировать заранее на сайте отеля.

Справка

Международный аэропорт "Внуково"
- один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, ежегодно обслуживает более 170 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки. Аэродромный комплекс располагает двумя современными взлётно-посадочными полосами длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлётно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. По итогам 2017 года пассажиропоток аэропорта составил 18 млн 139 тыс. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка