О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили ещё один А321

Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился ещё одним самолётом Airbus А321, рассчитанным на перевозку 220 пассажиров экономического класса

Москва. 12 июля. АвиаПорт - Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился ещё одним самолётом Airbus А321, рассчитанным на перевозку 220 пассажиров экономического класса, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Самолёт с регистрационным номером VQ-BGY приобретён в рамках программы обновления флота "Уральских авиалиний", стартовавшей в 2006 году. Как и полученные ранее самолёты, данное воздушное судно приобретено в операционный лизинг. Таким образом, флот авиакомпании теперь увеличился до 46 самолётов производства Airbus.

В пресс-службе авиакомпании дополнили, что в Екатеринбург новый Airbus A321 прибыл из Нидерландов, и уже сегодня отправился в свой первый рейс в Анапу.

Справка

"Уральские авиалинии"
- одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. Маршрутная сеть перевозчика насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 46 самолётов Airbus (24 А320, 15 А321 и 7 А319). По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли чуть больше 8 млн пассажиров, улучшив результат 2016 года на 23,7%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка