О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" впервые получил премию Business Traveller Awards

"Аэрофлот" стал победителем международной премии Business Traveller UK Reader Awards 2018 в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы"

Москва. 15 октября. АвиаПорт - "Аэрофлот" стал победителем международной премии Business Traveller UK Reader Awards 2018 в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот".

В пресс-службе напомнили, что международное издание о путешествиях Business Traveller вручает награды ежегодно с 1988 года. Программа номинаций охватывает десятки категорий, отмечая наиболее достойных представителей глобального туристического сектора. Победители Business Traveller Awards определяются по итогам читательского голосования. В числе постоянных лидеров по итогам премии такие авиакомпании, как Emirates, Qatar Airways, Singapore Airlines, American Airlines, Lufthansa, Virgin Atlantic, British Airways и Swiss Airlines. "Аэрофлот" получил премию Business Traveller Awards впервые в своей истории.

Как подчеркнул глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, главная ценность премии Business Traveller Awards заключается в том, что она "отражает непредвзятый выбор самого взыскательного пассажира". "Для нас особая честь получить эту престижную международную награду в текущих геополитических условиях, - прокомментировал В. Савельев. - Несмотря на противоречивый внешний фон число иностранцев на рейсах "Аэрофлота" постоянно растёт. Это - свидетельство стабильно высокого качества нашего сервиса, удобства маршрутной сети, привлекательности наших тарифов. Мы продолжим наращивать эти конкурентные преимущества для дальнейшего усиления позиций на глобальном авиационном рынке".

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2017 году "Аэрофлот" перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 50,1 млн пассажиров.

Business Traveller - ведущий глобальный медиа-бренд в индустрии туризма, учреждённый в Великобритании в 1976 году. Сегодня он объединяет 14 печатных изданий и ряд интернет-порталов в разных регионах мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка