О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" завоевал гран-при премии IPRA GOLDEN WORLD AWARDS

"Аэрофлот" впервые завоевал гран-при и одержал победу сразу в трёх номинациях IPRA GOLDEN WORLD AWARDS - глобальной международной премии в области связей с общественностью

Москва. 22 октября. АвиаПорт - "Аэрофлот" впервые завоевал гран-при и одержал победу сразу в трёх номинациях IPRA GOLDEN WORLD AWARDS - глобальной международной премии в области связей с общественностью, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот".

Российский авиаперевозчик дебютировал на престижной премии с коммуникационным проектом для глобального рынка. PR-проект "Аэрофлот. Собаки Сулимова" для англоязычного сегмента социальной сети Facebook признан лучшим номинациях "Путешествия и туризм", "Цифровые коммуникации" и "Вовлечённость сообщества". В пресс-релизе отмечается, что проект отмечен за новаторство и эффективность коммуникаций.

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2017 году "Аэрофлот" перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 50,1 млн пассажиров.

Глобальная премия IPRA Golden World Awards (GWA) присуждается одной из старейших международных ассоциаций по связям с общественностью - International Public Relations Association (IPRA). Ассоциация формирует стандарты коммуникаций во всём мире с 1955 года и признана ООН. IPRA ежегодно награждает лучшие коммуникационные проекты по всему миру.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка