О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД и Росавиация провели совещания по УВД, РТОП и информационным технологиям

В период с 15 по 19 октября состоялось методическое совещание руководящего состава УВД и РТОП Росавиации, предприятий и организаций, осуществляющих аэронавигационное обеспечение, "Госкорпорации по ОрВД" и её филиалов

Москва. 23 октября. АвиаПорт - В период с 15 по 19 октября в Алуште (Крым) состоялось методическое совещание руководящего состава УВД и РТОП Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), его территориальных органов, предприятий и организаций, осуществляющих аэронавигационное обеспечение, ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации", его филиалов, а также учебных заведений гражданской авиации специализации УВД и РТОП, говорится в сообщении пресс-службы Госкорпорации по ОрВД.

По информации пресс-службы, прошедшее совещание было посвящено подведению итогов работы в весенне-летний период 2018 года и выработке мер по обеспечению безопасности полётов при управлении воздушным движением в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

В сообщении также отмечается, что в этот же период в Ялте (Крым) прошло совещание руководителей дирекции по информационным технологиям генеральной дирекции и отделов информационных технологий филиалов Госкорпорация по ОрВД. По итогам этого мероприятия выработаны стратегические решения по информационным технологиям в рамках Госкорпорации по ОрВД.

Справка

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
предоставляет аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства РФ, включает в себя 19 филиалов по всей стране. Госкорпорация контролирует более 1 тыс. воздушных трасс протяжённостью около 860 тыс. км. Обслуживаемая площадь составляет более 26 млн кв. км, в год обслуживается более 1,5 млн полётов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка