О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД и BULATSA подтвердили готовность развивать сотрудничество

Руководство Госкорпорации по ОрВД провело встречу с представителями болгарского национального провайдера аэронавигационного обслуживания BULATSA

Москва. 06 декабря. АвиаПорт - Руководство ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (Госкорпорации по ОрВД) провело встречу с представителями болгарского национального провайдера аэронавигационного обслуживания BULATSA, говорится в пресс-релизе Госкорпорации по ОрВД.

В сообщении отмечается, что в ходе встречи стороны представили друг другу презентации, содержащие общую информацию о деятельности провайдеров АНО, рассказали об экономико-правовой среде своих стран, существующих и будущих профессиональных вызовах. Также специалисты коснулись политики в области взимания аэронавигационных сборов с пользователей воздушного пространства. По итогам прошедшей встречи стороны подтвердили готовность развивать взаимовыгодное сотрудничество.

По информации пресс-службы Госкорпорации по ОрВД, следующая встреча представителей предприятия с болгарскими коллегами должна состояться в Софии в 2019 году.

Справка

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"
предоставляет аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства РФ, включает в себя 19 филиалов по всей стране. Госкорпорация контролирует более 1 тыс. воздушных трасс протяжённостью около 860 тыс. км. Обслуживаемая площадь составляет более 26 млн кв. км, в год обслуживается более 1,5 млн полётов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка