О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" одержал победу в XХI Ежегодном конкурсе годовых отчётов

Годовой отчёт ПАО "Аэрофлот" за 2017 год признан победителем XХI Ежегодного конкурса годовых отчётов в основной номинации "Лучший годовой отчёт компании с капитализацией от 40 до 200 млрд рублей"

Москва. 06 декабря. АвиаПорт - Годовой отчёт ПАО "Аэрофлот" за 2017 год признан победителем XХI Ежегодного конкурса годовых отчётов, организованного Московской биржей и медиа-группой "РЦБ", в основной номинации "Лучший годовой отчёт компании с капитализацией от 40 до 200 млрд рублей", а также в отраслевой номинации "Лучший годовой отчёт транспортного сектора экономики", говорится в сообщении пресс-службы "Аэрофлота".

В сообщении отмечается, что данный конкурс - основная площадка для презентации годовых отчётов и одно из важнейших IR-событий года в России. В жюри конкурса входят представители крупных консалтинговых, инвестиционных и управляющих компаний, информационных и коммуникационных агентств, Банка России, профессиональных ассоциаций и общественных организаций. Конкурс способствует повышению открытости компаний, работающих в России, и формированию высокой корпоративной культуры.

В этот раз в конкурсе участвовали отчёты 122 компаний. "Победа "Аэрофлота" на конкурсе годовых отчётов свидетельствует о высоких стандартах практики раскрытия информации и поддержания связей с инвесторами компании ", - подчеркнули в пресс-службе.

Справка

"Аэрофлот"
- лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Перевозчик располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более 100 воздушных судов. "Аэрофлот" обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX. В 2017 году "Аэрофлот" перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот" - 50,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка