О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания FlyDubai выходит на российский туристический рынок

FlyDubai - первая низко бюджетная дубайская авиакомпания планирует расширить географию своих полетов в Россию и начать выполнять рейсы по маршруту Екатеринбург - Дубай

FlyDubai - первая низко бюджетная дубайская авиакомпания планирует расширить географию своих полетов в Россию и начать выполнять рейсы по маршруту Екатеринбург - Дубай. Первый рейс запланирован на 16 октября.

Авиакомпания будет осуществлять 2 рейса в неделю по средами и субботам.

По словам Генерального директора авиакомпании Гхейта аль Гхейта (Ghaith Al Ghaith), в соответствии с обещанием FlyDubai предлагать новые интересные направления, Екатеринбург может привлечь как деловых путешественников, так и желающих отдохнуть. В последние годы торговля между Россией и ОАЭ значительно возросла, и дополнительное воздушное сообщение с этим городом, являющимся торговым и индустриальным центром, поможет укрепить связи между двумя странами.

Авиакомпания FlyDubai была организована в марте 2008 года и начала коммерческие рейсы 1 июня 2009г. Воздушный флот авиакомпании включает 9 самолетов Boeing 737-800 NG. Рейсы выполняются в 22 направлениях по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка