О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Техника "Гидроавиасалона-2010" заинтересовала представителей посольства Швеции

Представители посольства Швеции проявили интерес к образцам техники, представленной в рамках Международной выставки "Гидроавиасалон-2010"

Представители посольства Швеции проявили интерес к образцам техники, представленной в рамках Международной выставки "Гидроавиасалон-2010", открытие которой состоялось 9 сентября в Геленджике (Краснодарский край).

"Я первый раз посещаю "Гидроавиасалон-2010" , до этого я был на авиасалоне МАКС в прошлом году. В первую очередь в Геленджике нас интересуют образцы летной техники, в частности самолеты Бе-200. Их незаменимость доказана, в том числе и пожарами этого лета", - рассказал заместитель атташе по вопросам обороны Швеции Юхан Хуовинен.

Он добавил, что ему и его коллегам из Бельгии и Великобритании и выставка, и сам город Геленджик очень понравились.

Как сообщали ЮГА.ру, международный "Гидроавиасалон-2010" открылся в Геленджике 9 сентября. В экспозиции представлены образцы авиационной, амфибийной и морской техники, вертолетов, судов на воздушной подушке, экранолетов, сухопутных и амфибийных самолетов малой авиации, самолетов бизнес-авиации, пассажирских авиалайнеров и авиационных специальных комплексов. В мероприятии также принимают участие делегации из Австрии, Германии, Италии, США, Финляндии, Франции, Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка